Lieu principal d'exécution:
département de l'allier 03000 - moulins
II.2.4.
Description des prestations
lot no2/contrôle d'accès-anti intrusion-vidéo surveillance -Alarme technique
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot no3/portes de garages, portails, portes piétons et barrières
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50532200 Services de réparation et d'entretien de transformateurs
lot no4/ascenseurs - monte Charges - elevateurs - plateformes
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 50324100 Services de maintenance de systèmes
lot no5/transformateurs
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 50532000 Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
lot no6/groupes Electrogenes
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 42961100 Système de contrôle des accès
l8/ Contrôle d'accès sécurisé
lot no7 Onduleurs
Lot nº: 7
lot no8/ Controle d'accès centralisé
Lot nº: 8
lot no8/ Contrôle d'accès centralisé