22140-2024 - RésultatsFrance-Arcueil: Services informatiques
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
renouvellement contrat MBSA Microsoft
Numéro de référence: 23ML154
II.1.2.
Code CPV principal
72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne le renouvellement contrat MBSA Microsoft
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations