2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de diagnostics techniques immobiliers sur l'ensemble des résidences de TOIT ET JOIE POSTE HABITAT
Description: Accord-cadre de diagnostics techniques immobiliers sur l'ensemble des résidences de TOIT ET JOIE POSTE HABITAT Amiante - Plomb - DPE - Etats des Risques et Pollutions - Gaz et Electricité - Termites et autres insectes xylophages - Bruits et nuisances sonores - Etat des installations d'assainissement non collectif - mesurage - PEMD
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71335000 Études techniques
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315200 Services de conseil en bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DIAGNOSTICS TECHNIQUES IMMOBILIERS A LA LOCATION ET VENTE
Description: DIAGNOSTICS TECHNIQUES IMMOBILIERS A LA LOCATION ET VENTE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: DIAGNOSTICS TECHNIQUES TRAVAUX
Description: DIAGNOSTICS TECHNIQUES TRAVAUX
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: DIAGNOSTICS PEMD
Description: DIAGNOSTICS PEMD
Identifiant interne: 3