Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
amenagement Et Entretien Des Espaces Verts Le Long Des Routes Departementales
Numéro de référence: 22sedv01
II.1.2.
Code CPV principal 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4.
Description succincte
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 240000.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Entretien divers d'espaces verts et plantations d'arbres ou d'arbustes en bord de routes départementales, le long des grands axes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
piémont Biterrois
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4.
Description des prestations
piémont BiterroisMontant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(S) (H.T.)
coeur d'hérault Cité maritime
Lot nº: 02
coeur d'hérault Cité maritime Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(S) (H.T.)
hautes Garrigues Camargue
Lot nº: 03
hautes Garrigues Camargue Montant Ht minimum du lot pour la durée totale du contrat : 80 000,00 Euro(S) (H.T.)