221505-2023 - RésultatsFrance-Antibes: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations De Communication Relatives A La Prevention Et Le Traitement Des Dechets Menagers Et Assimiles - relance Du Lot no1 " Impression Papier " Suite A Une Décision d'infructuosite
Numéro de référence: 2022/07
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La présente consultation concerne l'accord-cadre de Prestations De Communication Relatives A La Prevention Et Le Traitement Des Dechets Menagers Et Assimiles - relance Du Lot no1 " Impression Papier " Suite A Une Decision D'Infructuosite
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
relance Du Lot no1 " Impression Papier " Suite A Une Decision D'Infructuosite
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79810000 Services d'impression
II.2.4.
Description des prestations