See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique du patrimoine régional normand, dans les EPLE et certains sites HEPLE de Caen et Rouen
Description: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique du patrimoine régional normand, dans les EPLE et certains sites HEPLE de Caen et Rouen
Identifiant interne: 2023-ETU-DBR-0029
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département du Calvados
Description: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département du Calvados
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département de l'Eure
Description: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département de l'Eure
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département de la Manche
Description: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département de la Manche
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département de l'Orne
Description: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département de l'Orne
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département de la Seine-Maritime
Description: Etude pour l'inventaire et l'évaluation des moyens d'aération, de ventilation et de chauffage aéraulique pour les EPLE et HEPLE situés dans le département de la Seine-Maritime
Identifiant interne: 5