221532-2024 - Résultats
France – Gestion de la qualité de l'air – Qualité de l'air intérieur - Campagne de mesures sur le patrimoine immobilier de la Région Normandie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Qualité de l'air intérieur - Campagne de mesures sur le patrimoine immobilier de la Région Normandie
Description: Qualité de l'air intérieur - Campagne de mesures sur le patrimoine immobilier de la Région Normandie
Identifiant interne: 2023-ETU-DBR-0051
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90731100 Gestion de la qualité de l'air
Nomenclature complémentaire (cpv): 90731100 Gestion de la qualité de l'air
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département du Calvados (14)
Description: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département du Calvados (14)
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département de la Manche (50)
Description: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département de la Manche (50)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département de l'Orne (61)
Description: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département de l'Orne (61)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département de la Seine-Maritime (76)
Description: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département de la Seine-Maritime (76)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département de l'Eure (27)
Description: Qualité de l'air intérieur-campagne de mesures sur le patrimoine immobilier situés sur le département de l'Eure (27)
Identifiant interne: 5