221598-2024 - Résultats
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment – Accord-cadre relatif aux entretiens, aux remises en état et aux petits aménagements basse tension et haute tension
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif aux entretiens, aux remises en état et aux petits aménagements basse tension et haute tension
Description: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de services de maintenances, d’entretiens, de remises en état et de petits aménagements électriques basse tension et haute tension. Le présent accord-cadre se subdivise en 4 lots, répartis géographiquement en tenant compte des localisations des différents sites de l’IFAPME et des différentes ASBL Centres IFAPME de formation - LOT 1 : Province du Hainaut ; - LOT 2 : Provinces du Brabant Wallon et de Namur-Nord ; - LOT 3 : Provinces du Luxembourg et de Namur-Sud ; - LOT 4 : Province de Liège.
Identifiant interne: 24 - S - POE - AC - Entretiens/remises en état aménagements électriques BT et HT - IFAPME - 2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50711000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Province du Hainaut
Description: Prestations de services de maintenances, d'entretiens, de remises en état et de petits aménagements électriques basse tension et haute tension
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
Lot: LOT-0002
Titre: Provinces du Brabant wallon et de Namur-Nord
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Provinces du Luxembourg et de Namur-Sud
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Province de Liège
Identifiant interne: 4