Acquisition d'un logiciel de gestion de la relation clientèle et de facturation de l'eau et de l'assainissement
II.1.2.
Code CPV principal 48445000 Logiciels de gestion de la relation clientèle
II.1.4.
Description succincte
Marché public de technique de l'information et de la communication : Acquisition d'un logiciel de gestion de la relation clientèle et de facturation de l'eau et de l'assainissement
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 48445000 Logiciels de gestion de la relation clientèle
II.2.4.
Description des prestations