221763-2017 - RésultatsFrance-Courchevel: Services d'architecte pour les bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un parking enterré de 500 places et d'un bâtiment annexe.
Numéro de référence: 17-022
II.1.2.
Code CPV principal
71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'oeuvre concernant la création d'un bâtiment sur le front de neige du Praz à Courchevel.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations