221771-2023 - Mise en concurrenceFrance-Issy-les-Moulineaux: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations de chauffage et d'eau chaude sanitaire collectives et travaux annexes
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
le marché débutera le 01/07/2023 et se terminera le 31/12/2027.
le marché BPU est composé d'une part à prix unitaire exécutée au moyen de bons de commande. La partie à bon de commande ne comporte pas de montant minimum. Cependant elle comporte un montant maximum sur la durée du contrat de 1 000 000 euro (H.T.).
Nous imposons des visites obligatoires pour les résidences listées sur le document " annexe o " du CCTP. Les visites devront être réalisées entre le 17 et 28 avril 2023
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Nous imposons des visites obligatoires pour les résidences listées sur le document " annexe O " du CCTP. Les visites devront être réalisées entre le 17 et 28 avril 2023