221773-2017 - RésultatsFrance-Illkirch: Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments de la ville d'Illkirch-Graffenstaden — 2 lots.
Numéro de référence: 17M010_17M011
II.1.2.
Code CPV principal
90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
II.1.4.
Description succincte
Marché de prestations de nettoyage et d'entretien des locaux et vitres des bâtiments de la ville d'Illkirch-Graffenstaden — 2 lots.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Nettoyage et entretien des locaux de la ville d'Illkirch-Graffenstaden
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Nettoyage et entretien des locaux de la ville d'Illkirch-Graffenstaden.
Nettoyage et entretien des locaux et équipements sportifs de la ville d'Illkirch-Graffenstaden
Lot nº: 2
Nettoyage et entretien des locaux et équipements sportifs de la ville d'Illkirch-Graffenstaden.