222013-2024 - Mise en concurrence
France – Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts – Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage - étude de programmation et accompagnement de projet pour la Cité Episcopale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage - étude de programmation et accompagnement de projet pour la Cité Episcopale
Description: Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage - étude de programmation et accompagnement de projet pour la Cité Episcopale
Identifiant interne: 24VX009
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71242000 Préparation du projet et de la conception, estimation des coûts
Nomenclature complémentaire (cpv): 71230000 Services d'organisation de concours d'architecture, 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage - étude de programmation et accompagnement de projet pour la cité épiscopale
Description: Marché d'assistance à maitrise d'ouvrage - étude de programmation et accompagnement de projet pour la cité épiscopale
Identifiant interne: 1