22225-2024 - RésultatsFrance-Argenteuil: Produits diététiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture lait en nourette pour les besoins du ght
II.1.2.
Code CPV principal
15882000 Produits diététiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations