222283-2023 - Mise en concurrenceFrance-Metz: Études techniques
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
eurométropole de Metz - schéma Directeur Assainissement
Numéro de référence: 23FPI001
II.1.2.
Code CPV principal
71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations