222293-2023 - RésultatsFrance-Meaux: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de vêtements et petits équipements pour les agents de la police municipale
Numéro de référence: 22VX048
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de petits équipements et accessoires de défense
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de vêtements courants et tenues de cérémonie pour les différents services de la police municipale
Lot nº: 2
fourniture d'accessoires de protection et de sécurité
Lot nº: 3