See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE SUPPORTS DE COMMUNICATION VISUELLE
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Pour assurer la lisibilité de la communauté d'agglomération lors de manifestations récurrentes (conseils communautaires, réunions publiques etc.) ou exceptionnelles (événements en partenariat, manifestations sportives, culturelles, économiques etc.), Le Grand Narbonne utilise différents types de supports de communication institutionnelle. L'accord cadre consiste en la fourniture de diverses catégories de supports de communication visuelle déclinés respectivement selon la charte institutionnelle du Grand Narbonne
Identifiant interne: GN24P21
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32584000 Supports d'informations
Nomenclature complémentaire (cpv): 32584000 Supports d'informations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BACHES, ADHESIFS, PANNEAUX ET PANCARTES
Description: BACHES, ADHESIFS, PANNEAUX ET PANCARTES
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 24911200 Adhésifs
Lot: LOT-0002
Titre: SUPPORTS DE COMMUNICATION VISUELLE EN PVC
Description: ROLL-UP, KAKEMONO, STAND PARAPLUIE
Identifiant interne: 02