222559-2024 - Mise en concurrence
France – Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs – Fourniture et livraison de pièces de rechange d'origine ou d'accessoires et services annexes pour épareuses ou automoteurs (2024AFF002)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de pièces de rechange d'origine ou d'accessoires et services annexes pour épareuses ou automoteurs (2024AFF002)
Description: Pièces de rechange d'origine ou d'accessoires et services annexes pour épareuses ou automoteurs
Identifiant interne: 2024AFF002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34320000 Pièces de rechange mécaniques, excepté moteurs et parties de moteurs
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Pièces rechange d'origine Epareuse - Marque ROUSSEAU
Description: Marque ROUSSEAU
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Pièces rechange d'origine Epareuse - Marque SMA
Description: Marque SMA
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Pièces rechange d'origine Epareuse -Marque NOREMAT
Description: Marque NOREMAT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0004
Titre: Pièces rechange d'origine Automoteurs - Marque ENERGREEN
Description: Marque ENERGREEN
Identifiant interne: 4