Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32232000 Matériel de visioconférence
Nomenclature complémentaire (cpv): 32321200 Équipement audiovisuel, 32320000 Matériel de télévision et matériel audiovisuel
Informations générales
Il s’agit d’un marché récurrent
Participation réservée:
La participation n’est pas réservée.