222586-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Marseille: Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Achat de matériel de détection intracellulaire (IsoSpark Duo Single Cell Proteomics Platform)
Numéro de référence: AMU31-2023
II.1.2.
Code CPV principal
38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
II.1.4.
Description succincte
Le marché a pour objet la fourniture de matériel de détection intracellulaire, IsoSpark Duo Single Cell Proteomics Platform, 2 x 4 chip capacity, IsoSpeak Laptop avec un service d’entretien/maintenance sur 2 ans, ainsi que de 5 licences du logiciel d’exploitation des résultats, pour le C2VN.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le marché a pour objet la fourniture de matériel de détection intracellulaire, IsoSpark Duo Single Cell Proteomics Platform, 2 x 4 chip capacity, IsoSpeak Laptop avec un service d’entretien/maintenance sur 2 ans, ainsi que de 5 licences du logiciel d’exploitation des résultats, pour le C2VN. Il s'agit d'un marché forfaitaire.