222616-2023 - RésultatsFrance-Issy-les-Moulineaux: Équipement audiovisuel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture d'équipements audiovisuels et prestations associées
Numéro de référence: 21040
II.1.2.
Code CPV principal
32321200 Équipement audiovisuel
II.1.4.
Description succincte
L'objet de cet accord-cadre est la fourniture d'équipements audiovisuels et les prestations associées.
Le contrat est un accord-cadre multi-attributaires exécuté en partie par la conclusion de marchés subséquents et en partie par l'émission de bons de commande, selon les indications suivantes : à l'exclusion des prestations " Intervention pour réparations " de chaque lot, qui donneront lieu à l'émission de bons de commande, l'accord-cadre est exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Le nombre maximum d'attributaires est de 5 sous réserve d'un nombre suffisant d'offres.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture d'accessoires audio
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Fourniture d'accessoires audioLes prestations sont indiquées dans le Cahier des clauses techniques.
Fournitures d'équipements audiovisuels divers
Lot nº: 2
Fournitures d'équipements audiovisuels diversLes prestations sont indiquées dans le Cahier des clauses techniques.