2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre de mise à disposition d'un service de certification de diplôme pour les membres du réseau France Alumni
Description: Accord-cadre de mise à disposition d'un service de certification de diplôme pour les membres du réseau France Alumni
Identifiant interne: CF_2025_8
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79132000 Services de certification
5. Lot
Lot: LOT-0001