See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et maintenance de deux microscopes opératoires ophtalmiques
Description: Fourniture et maintenance de deux microscopes opératoires ophtalmiques
Identifiant interne: PPP1IU-603/5135/CHC/CSCH2024/MICROSOPEOPOPHTALMO(603)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33162000 Appareils et instruments pour bloc opératoire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CHC/CSCH2024/MICROSOPEOPOPHTALMO(603)_1
Nomenclature principale (cpv): 38510000 Microscopes
Nomenclature complémentaire (cpv): 33162000 Appareils et instruments pour bloc opératoire
Options:
Description des options: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de remettre une offre pour chaque option, à défaut l'offre sera considérée comme substantiellement irrégulière. Le pouvoir adjudicateur n'est jamais obligé de lever une option, ni lors de la conclusion, ni pendant l'exécution du marché.)