222678-2018 - Mise en concurrenceFrance-Bobigny: Travaux de plomberie
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de plomberie dans les bâtiments et les collèges départementaux
Numéro de référence: 20189300086
II.1.2.
Code CPV principal
45330000 Travaux de plomberie
II.1.4.
Description succincte
Travaux de plomberie dans les bâtiments et les collèges départementaux.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 6 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
Néant
II.2.
Description
II.2.1.
Travaux de plomberie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux de plomberie.
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4