22276-2024 - RésultatsFrance-Paris: Services d'entretien de photocopieurs
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des imprimantes multifonctions de la Cnav Etablissement
Numéro de référence: 2023/537/005
II.1.2.
Code CPV principal
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet de maintenir les matériels multifonctions, objet du marché, de la Cnav.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché a pour objet des prestations de maintenance préventive et corrective de matériels multifonctions