222786-2024 - Résultats
France – Services d'appui technique – Missions de maîtrise d'oeuvre hors loi MOP dans les lycées Normands et les bâtiments régionaux hors EPLE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de maîtrise d'oeuvre hors loi MOP dans les lycées Normands et les bâtiments régionaux hors EPLE
Description: Missions de maîtrise d'oeuvre hors loi MOP dans les lycées Normands et les bâtiments régionaux hors EPLE
Identifiant interne: 2023-MOE-DBRM-0035
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356300 Services d'appui technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-0006 - Lot 1 : Départements du Calvados, de la Manche et de l'Orne
Description: 2024-0006 - Lot 1 : Départements du Calvados, de la Manche et de l'Orne
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71356300 Services d'appui technique, 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
Lot: LOT-0002
Titre: 2024-0007 - Lot 2 : Départements de l'Eure et de la Seine-Maritime
Description: 2024-0007 - Lot 2 : Départements de l'Eure et de la Seine-Maritime
Identifiant interne: 2