Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Hospitalier
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de repas en liaison froide aux structures extrahospitalieres du ght psy sud paris
Numéro de référence: REPAS_2023
II.1.2.
Code CPV principal 15894200 Repas préparés
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55521200 Services de livraison de repas
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de repas