222846-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – HALLES MUNICIPALES - MAINTENANCE DU PROCESS DES HOTTES DE CUISSON - RELANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: HALLES MUNICIPALES - MAINTENANCE DU PROCESS DES HOTTES DE CUISSON - RELANCE
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>L'objet du marché porte sur la maintenance du système de filtration des hottes de cuissons des halles municipales de Béziers. Il est composé d'un marché à partie fixe pour la maintenance préventive et d'un marché à bons de commande portant sur la maintenance curative.<br/>
Identifiant interne: AO25-039-1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: &amp;lt;br/&amp;gt;L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.&amp;lt;br/&amp;gt;Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.&amp;lt;br/&amp;gt;L'objet du marché porte sur la maintenance du système de filtration des hottes de cuissons des halles municipales de Béziers. Il est composé d'un marché à partie fixe pour la maintenance préventive et d'un marché à bons de commande portant sur la maintenance curative.&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: S-PF-1626548