222943-2024 - Résultats
France – Instruments et appareils de dentisterie et de ses sous-spécialités – Réalisation et mise en application de prothèses dentaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation et mise en application de prothèses dentaires
Description: Ce marché est un accord cadre passé sous forme d'un appel d'offre ouvert, selon les articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique. Le marché est conclu pour une première période d'un an, allant du 01/04/2024 au 31/03/2025, reconductible 3 fois, soit jusqu'au 31/03/2028. Le contenu détaillé des prestations est défini dans le Cahier des Clauses Particulières et dans l'annexe 1 à l'acte d'engagement (BPU).
Identifiant interne: FC.2024.004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33130000 Instruments et appareils de dentisterie et de ses sous-spécialités
Nomenclature complémentaire (cpv): 33141820 Dents, 33141800 Consommables dentaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Réalisation et mise en application de prothèses dentaires
Identifiant interne: 1