2. Procédure
Procédure
Titre: acquisition d'équipements scientifiques (partie III) dans le cadre du PNRR
Description: acquisition d'équipements scientifiques (parti
Identifiant interne: 2025.1482
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de nanoprobes pour la microscopie à sonde locale
Description: Acquisition de nanoprobes pour la microscopie à sonde locale et la microscopie électronique à balayage
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: acquisition d'un système de micro-imagerie hyperspectrale
Description: acquisition d'un système de micro-imagerie hyperspectrale
Identifiant interne: 02