Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et connexes
Numéro de référence: 2023M04
II.1.2.
Code CPV principal 65210000 Distribution de gaz
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet de faire assurer par une entreprise spécialisée les fournitures, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations de chauffage, d'ecs et connexes des installations de la ville de Meulan-En-Yvelines
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 670 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment, 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central, 50800000 Services divers d'entretien et de réparation, 44163121 Conduites de chauffage
II.2.4.
Description des prestations