223008-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles – Travaux de construction de 64 logements collectifs sociaux et un local partagé, rue des Fleurs à Chancelade (24 650)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction de 64 logements collectifs sociaux et un local partagé, rue des Fleurs à Chancelade (24 650)
Description: Construction de 64 logements collectifs et un local partagé - CHANCELADE - rue des Fleurs
Identifiant interne: 2024-66
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VRD - Paysage
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: GROS OEUVRE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0003
Titre: ENDUIT
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0004
Titre: OSSATURE BOIS - CHARPENTE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0005
Titre: ETANCHEITE - TOITURE TERRASSE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0006
Titre: COUVERTURE - BARDAGE
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0007
Titre: MENUISERIES EXTERIEURES
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0008
Titre: SERRURERIE
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0009
Titre: DOUBLAGE - CLOISONS - FAUX PLAFONDS
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0010
Titre: MENUISERIES INTERIEURES
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0011
Titre: REVETEMENT SOL - CARRELAGE - FAÏENCE
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0012
Titre: PEINTURE INTERIEURE - SIGNALETIQUE
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0013
Titre: ELECTRICITE
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0014
Titre: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0015
Titre: ASCENSEURS
Identifiant interne: 16