223118-2023 - RésultatsFrance-Foix: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et nettoyage des locaux du Conseil Départemental de l'ariège
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
procédure d'appel d'offres Ouvert Pour les deux lots, les prestations comprennent l'entretien courant des locaux, la fourniture et la pose des équipements sanitaires et consommables (remplacement et éventuellement première pose pour les locaux non équipés), le nettoyage des vitrages (annuel) et d'éventuelles prestations annexes liées à la configuration des locaux détaillées dans le CCTP
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
locaux Pays Foix Haute-Ariège et Pays Couserans
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien courant des divers locaux situés dans les zones Pays Foix Haute-Ariège et Pays Couserans
locaux Pays Portes d'ariège Pyrénées, Pays Pyrénées Cathares
Lot nº: 2
entretien courant des divers locaux situés dans les zones des Pays des Portes d'ariège Pyrénées et Pays des Pyrénées Cathares