223165-2023 - Mise en concurrenceFrance-Rambouillet: Plats préparés
Avis de marché
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur
fourniture de plats et viande lyophilisés, et d'entrées et desserts à réhydrater
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Lieu principal d'exécution: eloca d'angers, 49000 Angers
Code NUTS FRG02 Maine-et-Loire
II.1.4.
Information sur l'accord-cadre
Accord-cadre avec plusieurs opérateurs
Durée de l’accord-cadre
Durée en mois: 72
Estimation de la valeur totale des acquisitions pour l’ensemble de la durée de l’accord-cadre
Valeur estimée hors TVA: 23 845 968,00 EUR
II.1.5.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
II.1.6.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
15894300 Plats préparés
II.2.
Étendue du marché
II.2.1.
Quantité ou étendue globale
quantités mentionnées dans le réglement de la consultation à l'article 1
II.2.2.
Information sur les options
Options: non