Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
passation d'un marché d'assurances "Flotte de véhicules et risques annexes" pour les besoins du Sdis du Loir-Et-Cher
Numéro de référence: 2023-15
II.1.2.
Code CPV principal 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la souscription d'un contrat d'assurance pour le compte du Sdis du Loir-Et-Cher
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.2.4.
Description des prestations