See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURES SCOLAIRES ET PERISCOLAIRES, JEUX, LIVRES ET MANUELS SCOLAIRES ET NON SCOLAIRES POUR LES ECOLES PRIMAIRES ET LES STRUCTURES JEUNESSE DE LA VILLE DE FECAMP
Description: Le marché porte sur l'achat et la livraison de fournitures scolaires et périscolaires ; jeux de règles et de société à visée ludique ; jeux éducatifs d'assemblage, d'imitation, de construction, jouets à visée ludique, jeux de motricité, sportifs et d'extérieurs ; livres et manuels scolaires et non scolaires
Identifiant interne: 2025/10 a 2025/14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 22112000 Manuels scolaires, 37524100 Jeux éducatifs, 37524300 Jeux classiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURES SCOLAIRES ET PERISCOLAIRES
Description: FOURNITURES SCOLAIRES ET PERISCOLAIRES
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39162110 Fournitures scolaires, 22112000 Manuels scolaires, 37524100 Jeux éducatifs, 37524300 Jeux classiques
Lot: LOT-0002
Titre: JEUX DE REGLES ET DE SOCIETE A VISEE LUDIQUE
Description: JEUX DE REGLES ET DE SOCIETE A VISEE LUDIQUE
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524300 Jeux classiques, 22112000 Manuels scolaires, 37524100 Jeux éducatifs, 37524300 Jeux classiques
Lot: LOT-0003
Titre: AUTRES JEUX EDUCATIFS D'ASSEMBLAGE, D'IMITATION, DE CONSTRUCTION ET JOUETS A VISEE EDUCATIVE
Description: AUTRES JEUX EDUCATIFS D'ASSEMBLAGE, D'IMITATION, DE CONSTRUCTION ET JOUETS A VISEE EDUCATIVE
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524100 Jeux éducatifs, 22112000 Manuels scolaires, 37524100 Jeux éducatifs, 37524300 Jeux classiques
Lot: LOT-0004
Titre: JEUX DE MOTRICITE, SPORTIFS ET D'EXTERIEURS
Description: JEUX DE MOTRICITE, SPORTIFS ET D'EXTERIEURS
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 37524000 Jeux, 22112000 Manuels scolaires, 37524100 Jeux éducatifs, 37524300 Jeux classiques
Lot: LOT-0005
Titre: LIVRES ET MANUELS SCOLAIRES ET NON SCOLAIRES
Description: LIVRES ET MANUELS SCOLAIRES ET NON SCOLAIRES
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 22112000 Manuels scolaires, 22112000 Manuels scolaires, 37524100 Jeux éducatifs, 37524300 Jeux classiques