223638-2025 - Mise en concurrence
Belgique – Services de télécommunications – Téléphonie fixe et mobile
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Téléphonie fixe et mobile
Description: Il s’agit d’un marché de services, passé par voie de procédure ouverte, relatif aux services de téléphonie fixe, aux services de téléphonie mobile et aux services connexes.
Identifiant interne: CF01-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 64200000 Services de télécommunications
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CF01-25 - 1
Description: Téléphonie fixe IP sur Sip Trunk ou autres
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 64215000 Services de téléphonie IP
Lot: LOT-0002
Titre: CF01-25 - 2
Description: Téléphonie mobile (GSM)
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 64212000 Services de téléphonie mobile
Lot: LOT-0003
Titre: CF01-25 - 3
Description: Plateforme de communications SMS
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 64216000 Services de messagerie et d'information électroniques