223720-2025 - Résultats
France – Équipement de cuisine industrielle – Fourniture d'une cabine de lavage de bacs gatronormes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'une cabine de lavage de bacs gatronormes
Description: La ville de Carcassonne souhaite acquérir une cabine de lavage destinée à équiper sa cuisine centrale en vue de la mise en place de bacs gastronormes en inox dans les restaurants scolaires. L'objectif est de répondre aux dispositions de la loi EGALIM visant à supprimer tout plastique à usage unique dans les cantines. Le fournisseur de la cabine de lavage assure la maintenance pendant 10 ans.
Identifiant interne: 25005
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39314000 Équipement de cuisine industrielle
Nomenclature complémentaire (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE D'UNE CABINE DE LAVAGE DE BACS GASTRONORMES