223803-2024 - Mise en concurrence
France – Machines-outils – Fourniture d'outils coupants
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'outils coupants
Description: Fourniture d'outils coupants
Identifiant interne: DG24.22
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42600000 Machines-outils
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description des options: Le marché est renouvelable tacitement