223819-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de remise en état et de remise à neuf – Travaux de réhabilitation et résidentialisation de 95 logements de la résidence CALVAIRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation et résidentialisation de 95 logements de la résidence CALVAIRE
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les travaux sont détaillées au CCTP des lots techniques
Identifiant interne: 2023064
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
Nomenclature complémentaire (cpv): 45453000 Travaux de remise en état et de remise à neuf
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1452391
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires