Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de dispositifs médicaux de perfusion, de prélèvement et d'exploration, d'abord urogéntial, digestif, nerveux et respiratoire au profit des établissements membres du gcs graps Grand Est
Numéro de référence: 2022/GRAPS/08
II.1.2.
Code CPV principal 33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 30 460 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.