Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transformation des chariots connectés
Numéro de référence: A23190001
II.1.2.
Code CPV principal 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
transformation des chariots connectés " classes mobiles " des collèges publics du département 54 pour le stockage et la recharge d'ordinateurs portables
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50312600 Maintenance et réparation de matériel de technologies de l'information
II.2.4.
Description des prestations