223973-2024 - Résultats
France – Balayeuses aspiratrices – Location de deux balayeuses aspiratrices avec maintenance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de deux balayeuses aspiratrices avec maintenance
Description: Location de 2 balayeuses aspiratrices de 5 et 2 m3 avec maintenance et sans chauffeur
Identifiant interne: 2024-02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de 2 balayeuses aspiratrices avec maintenance