Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agglobeziers.marches-publics.info
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de fourniture de produits d'entretien et de matériel de nettoyage pour les besoins de la Communauté d'agglomération Béziers Méditerranée
Numéro de référence: 2023004
II.1.2.
Code CPV principal 39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre de fourniture de produits d'entretien et de matériel de nettoyage pour les besoins de la Communauté d'agglomération Béziers Méditerranée.L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.L'opération est divisée en 2 lots
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
produits d'entretien
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39830000 Produits de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit :- montant Ht minimum annuel : 5 000,00 Euro(S) (H.T.).- Montant Ht maximum annuel : 30 000,00 Euro(S) (H.T.).Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60
brosserie petit matériel, consommable d'essuyage
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
le montant des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est défini(e) comme suit :- montant Ht minimum annuel : 1 000,00 Euro(S) (H.T.).- Montant Ht maximum annuel : 30 000,00 Euro(S) (H.T.).Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40