Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
evacuation et traitement des déchets verts regroupés sur la plateforme d'andernos les bains, et sur celle de la déchèterie pour professionnels de Lège Cap Ferret
Numéro de référence: 202303SE017
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
le présent marché l évacuation et le traitement des déchets verts regroupés sur la plateforme d Andernos les bains, et sur celle de la déchèterie pour professionnels de Lège Cap Ferret
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
evacuation et traitement des déchets verts regroupés sur la plateforme d Andernos-Les- bains
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
evacuation et traitement des déchets verts regroupés sur la plateforme d Andernos-Les-Bains
evacuation et traitement des déchets verts regroupés sur la plateforme de Lège-Cap-Ferret
Lot nº: 2