2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoiement des rues et des lieux de manifestations
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Elle a pour objectif d'assurer le maintien en propreté de la voirie et des espaces publics de la Commune
Identifiant interne: M2025.665
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 90612000 Services de balayage des rues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1583550