2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de médecine de prévention au profit des personnels CNRS de la Délégation Régionale Occitanie Est
Description: Le contrat porte sur des prestations de médecine de prévention au profit des personnels CNRS de la Délégation Régionale Occitanie Est.
Identifiant interne: 2024-SRH-09
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Article R2142-1 : Les conditions de participation à la procédure de passation relatives aux capacités du candidat mentionnées à l'article L. 2142-1, ainsi que les moyens de preuve acceptables, sont indiqués dans l'avis d'appel à la concurrence ou dans l'invitation à confirmer l'intérêt ou, en l'absence d'un tel avis ou d'une telle invitation, dans les documents de la consultation.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
Nomenclature complémentaire (cpv): 85147000 Services de médecine du travail
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet des prestations de médecine de prévention au profit des personnels CNRS de la Délégation Régionale Occitanie Est.