224260-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – ACQUISITION ET MAINTENANCE DE VEHICULES POUR LES SERVICES COMMUNAUX
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITION ET MAINTENANCE DE VEHICULES POUR LES SERVICES COMMUNAUX
Description: ACQUISITION ET MAINTENANCE DE VEHICULES POUR LES SERVICES COMMUNAUX
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Véhicule type SUV compacte- Hybride
Description: Véhicule type SUV compacte- Hybride
Lot: LOT-0002
Titre: Véhicule type utilitaire- Diesel ou Electrique
Description: Véhicule type utilitaire- Diesel ou Electrique
Lot: LOT-0003
Titre: Véhicule type camion benne double cabine
Description: Véhicule type camion benne double cabine