224342-2018 - RésultatsFrance-Bobigny: Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location de véhicules frigorifiques neufs pré-équipés
Numéro de référence: 2018 08
II.1.2.
Code CPV principal
34130000 Véhicules à moteur servant au transport de marchandises
II.1.4.
Description succincte
Location de véhicules frigorifiques neufs pré-équipés.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Location de véhicules frigorifiques.