2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition, maintenance et assistance technique Serveurs équipements réseaux et accessoires associés
Description: Acquisition, maintenance et assistance technique Serveurs équipements réseaux et accessoires associés
Identifiant interne: C2406
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48820000 Serveurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 48821000 Serveurs de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1452339